ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сокровище от Tiffany

15 января 2019, 14:53
0

Что отличает парфюмерию для мужчин от запахов для дам? Наверняка, Вы скажете, что интенсивность и глубина являются главной отличающей. Однако, спешим Вас заверить, что ароматы для обоих полов абсолютно одинаковы по своей силе, разница заключается в том, что дамы скрывают эту силу под покровом хитрости и обольщения. Именно такими и являются новые волшебные эликсиры от Tiffany.

Духи Tiffany Tiffany and Co Limited Edition – это мускусный поток, слитый воедино с цветочными вставками. Пудровое сердце скрыто энергичными цитрусами, и лишь самые проницательные и искушенные смогут раскусить эту загадку, добравшись до самой середины и сущности аромата.

Tiffany Tiffany and Co Sheer – свежий мазок из ягод и трав. Новейшая смесь характеризуется интенсивностью и одновременной свежестью и простотой красок. Классический тандем алой розы и мягкого иланг-иланга смешивается с листьями мандарина и черной смородины.

Такой противоречивый букет будет как раз кстати для тех барышень, которые предпочитают перемены.

Два замечательных парфюма светят солнечными лучами и заставляют улыбаться. Вы будете цвести вместе с весенними цветами и благоухать вместе с летними лесными ягодами.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии