ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Бесконечная история: сюрпризы от брендов продолжаются!

21 декабря 2016, 11:25
0

Планируя подарки к предстоящим праздникам, не забудьте о сюрпризах от парфюмерных брендов. Например, аромат D S and Durga Bowmakers выходит в формате roll-on, как масляные духи.

Интересное прочтение получил парфюм Oud Saphir от Atelier Cologne: его выпускают как мыло, имеющее растительную основу и обогащенное маслом ши и алоэ вера.

Люксовый бренд Aedes de Venustas предлагает свою свечу Cellarius в подарочной упаковке, куда входят спички в футляре с картой звездного неба и открытка на тему исследования небесной тверди.

Компания Molton Brown выпустила свои популярные ароматы Bushukan, Tobacco Absolute и Black Peppercorn в виде продуктов для ванны и душа.

Классический унисекс от Etro под названием Patchouly появится на рынке в лимитированном разноцветном флаконе. Эта версия будет насыщеннее, интереснее и таинственнее оригинала – как сообщает производитель.

Все, кто любят том форд духи, обрадуются выходу гармонии Tuscan Leather в виде спрея для тела.

А поклонники марки Korres оценят набор Vetiver Root Green Tea Cedarwood: туалетная вода, бальзам после бритья, гель для душа.

Если вы относите себя к любителям бренда Parfums de Marly, вам придется раскошелиться на праздничный набор Pegasus, состоящий из парфюмерной воды семейства «фужерные» и ароматической свечи.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии