ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Hello Kitty и Ange Lapin - новый формат ароматов от Koto

1 мая 2015, 19:03
0

Поклонников серии Hello Kitty наверняка порадуют представленные брендом koto духи: четыре миниатюрных аромата, собранные в единый набор (коффрет). Каждая миниатюра выпущена в объеме 8 мл, в концентрации туалетной воды. Новинки отражают четыре способа времяпрепровождения: вечеринка в Шанхае, отдых на пляжах Гавайских островов, шопинг в Париже и пробежка в Нью-Йорке.

Фигурка каждой кошечки, которой украшены флаконы, одета соответствующим образом – платье для коктейля, пляжный наряд, шляпка и сумочка, спортивная форма. Подробные пирамидки этих эксклюзивных ароматов пока не разглашаются. Известно только, что строиться они будут вокруг ноток тропического фрукта личи, малины и пиона, розовой воды, мускуса и древесных оттенков.

Переиздание коснулось и популярного прошлогоднего аромата Koto Ange Lapin Eau de Senteur 2014. Он выходит в футляре, который выполнен в виде музыкальной шкатулки с вращающимся «кроликом-ангелом» (именно так переводится «ange lapin»). Шкатулка играет популярную мелодию - колыбельную Брамса. Объем парфюма – 50 мл, он состоит из ярких нот гренадина и миндального цвета, нежного жасмина, древесно-мускусных мотивов. Обе новинки будут представлены в рамках Tax Free Asia Pacific show в Сингапуре.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии