ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Ароматизированные свечи от La Manufacture на подиуме Pitti Fragranze 2014

26 сентября 2014, 15:25
0

Флорентийская парфюмерная выставка Pitti Fragranze 2014, которая проводится уже в двенадцатый раз, представила увесистый каталог брендов-участников, насчитывающий 243 компании. Несмотря на то, что La Manufacture духи (ароматные свечи и одеколоны), еще не достаточно хорошо известны на рынке ароматов, продукция линии, обратила на себя внимание самых взыскательных парфюмерных критиков благодаря превосходному качеству и традиционной французской элегантности.

Так, три представленные на выставке композиции, обогатившие три декоративные свечи, отличаются друг от друга, как три сорта вина. В формуле Cologne Rare сочетаются бергамот и базилик, Cologne Noble передает свежесть зеленых и пряных оттенков, а гармония La Manufacture Cologne Precieuse создана нероли и цветком апельсина. Кроме того, бренд представил искусно ароматизированные свечи в изысканных подсвечниках из знаменитого декоративного лиможского фарфора.

"Fragranze и Флоренция удостоились чести стать эксклюзивной платформой для исследования современной обонятельной культуры, — заявил Raffaello Napoleone, генеральный директор Pitti Immagine. — Эта выставка — одновременно повод и идеальный контекст для запуска новых проектов на международном рынке, наряду с новыми идеями и культурным вкладом, оказывающим огромное влияние на будущие стили и направления".

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии