ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Совершенная простота одеколона по-французски от La Manufacture

24 апреля 2014, 16:19
0

La Manufacture – это новый французский бренд, который с первого взгляда поражает своей уникальностью. Она достигается отнюдь не тем, что парфюмеры марки неукоснительно следуют модным тенденциям или, напротив, во всем проявляют креатив и изобретательность. Отнюдь. Можно сказать, что самый классический и элегантный бренд, который только создавался последнее время.

Название La Manufacture достаточно говорящее. Ведь в малейших нюансах создатели бренда придерживаются культурно-исторического наследия французских мануфактур, устоев и традиций ремесленного мастерства.

Одеколоны для дебютной коллекции были выбраны неслучайно. Ведь, по замыслу создателей, именно такая парфюмерная композиция представляет собой идеальное сочетание деликатности и аутентичности, здесь каждая нота находится на своем месте, что позволяет избежать хаоса и нагромождения ненужных аккордов.

La Manufacture Cologne Rare открывается переплетением нот свежего бергамота и базилика. Их тонкие металлические аккорды сменяются сочными зелеными. В базе аромата – тяжелая зелень ветивера и пачули, которая переплетаются с влажными древесными аккордами.

La Manufacture Cologne Noble – это дуэт сочного мандарина и пикантных зеленых специй. Открываясь цитрусовыми аккордами, по мере развития композиция обретает пряные нотки кардамона, кориандра и мускатного ореха. В базе парфюма переплетаются сладкий ирис мускус и дубовый мох.

La Manufacture Cologne Precieuse – это настоящий водоворот белых цветов апельсина и нероли, которые переплетаются с зелеными аккордами базилика и бергамота. В сердце солирует металлический оксид розы, а в базе – чувственный мускус.

Все три одеколона раскрываются ярко, свежо и выглядят прекрасно сбалансированными по количеству нот.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии