ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Уд, мускус и шафран: Fanette Oud Interlude, Musk To Musk, So Musk и Saffron Wood

17 июня 2019, 9:00
0

Новые ароматы Fanette Oud Interlude, Musk To Musk, а также So Musk и Saffron Wood стали последовательным шагом парфюмерной компании в реализации своей концепции по выпуску высококлассной парфюмерии. Сразу четыре аромата были представлены в новом внешнем виде и с новой концентрацией, обеспечивающей стойкое и красивое присутствие на коже. Каждый парфюм – ода одному из ярких ингредиентов.

Так, в духах Oud Interlude фруктовые и древесные тона сочетаются таким образом, чтобы усилить звучание уда. Бодрое вступление лимона и бергамота стало прелюдией к бархатному союзу апельсина, уда и пачули. Сухие оттенки кедра создают баланс с чувственными нюансами мускуса.

Многогранность последнего воплотилась сразу в двух ароматах бренда: Fanette Musk To Musk и So Musk. Принадлежа к восточному семейству ароматов, первый обладает невероятной текстурой. Аромат Musk To Musk захватывает наполненными солнечным светом нотами спелого персика и бергамота. Пленительные сливочные нюансы иланг-иланга создают восхитительную комбинацию с ревенем и древесными аккордами. Парфюм содержит мощные акценты мускуса с соблазнительной ванилью. Эта композиция напоминает роскошную бархатную ткань!

Ароматы Oud Interlude, Musk To Musk, So Musk и Saffron Wood от Fanette

Ароматы Oud Interlude, Musk To Musk, So Musk и Saffron Wood от Fanette

Вот второе изысканное творение Fanette раскрывает разнообразие мускуса, демонстрируя его во всем великолепии. Нежные и деликатные средние ноты мускуса в аромате Fanette So Musk раскрываются в чистой хлопковой атмосфере верхних нюансов, почти полностью исчезающих на коже. В данной композиции также присутствуют оттенки янтаря, не доминирующие, но позволяющие развиваться теплым граням мускуса, слегка цветочным, немного диким и порой пудровым. Это новая и очень достойная интерпретация мускуса.

Нужно отметить, что все новинка Fanette представлены в стильной упаковке. Белая коробка раскрывается сбоку с помощью ленты, показывая внутреннее темное оформление, в котором хранится матовый черный флакон парфюма. Эту упаковку приятно хранить и дарить!

В основе аромата Fanette Saffron Wood – теплый аромат золотистой специи. Верхние ноты жасмина и шафрана интригуют своей утонченной сладостью с вибрирующими бодрящими гранями. Чувственные нюансы уда заигрывают с волнующими бархатистыми оттенками янтаря. Довольно яркие ноты, выбранные для данной композиции, подразумевают не менее сильные базовые аккорды. Ими стали кедр и бальзамические полутона сосновой смолы. Saffron Wood производит впечатление!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии