ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дуэт выразительных ароматов для молодежи из мегаполисов

30 марта 2019, 13:11
0

Бренд Replay выпустил два парных аромата, ориентированных на прогрессивную молодежь. В звучании новых композиций присутствует дух свободы и бунтарства. Оформление флаконов внушает ощущение, что игры закончились, и все теперь будет только по Вашим собственным правилам.

Обладательница Replay Tank Custom For Her— яркая и смелая девушка с большими планами на жизнь. Она не согласна угождать окружающим, лишь бы получить одобрение со стороны. Звучание аромата вдохновляет отправляться на поиски собственного пути. Погружаясь в переливы освежающих фруктов, пленительных цветов и молекулы амброксана откуда-то появляется уверенность в каждом шаге.

Мужская вариация Replay Tank Custom For Himзаряжает энергией специй, древесных нот и цитрусового микса. Аромат звучит уверенно и ярко, не давая пасовать перед препятствиями. Он отлично подходит инициативным и амбициозным парням — настоящим лидерам.

Главным вдохновением для создания ольфакторного дуэта стали кастомизированные мотоциклы. В пресс-релизе компания сделала акцент на том, что композиции идеально вписываются в современный образ жизни молодежи из мегаполисов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии