ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Пополнение в коллекции Replay Signature: внимание к каждой мелочи

14 мая 2018, 17:16
0

Итальянский бренд Replay в сотрудничестве с компанией Mavive представил парные новинки для Него и для Нее, которые открывают новый взгляд на привычные вещи. Попробуйте, ощутите аромат на своей коже, и Вы испытаете новые ощущения.

Парфюмы Red Dragon и Secret пополнили коллекцию Signature, стартовавшую в 2017 году. Каждая композиция из этой линейки глубже раскрывает индивидуальность и подчеркивает уникальные черты характера своего обладателя. Выберите аромат, который характеризует Вас лучше всего, и позвольте окружающим увидеть яркий свет Вашей души.

Мужской парфюм Replay Signature Red Dragon наполнен силой и огненной мощью. Пирамида насыщена чувственными древесно-пряными оттенками, разжигающими страсть.

В женской композиции Replay Signature Secret сладкие фрукты заигрывают с нежными белыми цветами. Дополнительную мягкость и шелковистость звучанию придает нота кашмерана в сочетании с ванилью и мускусом.

Отдельного внимания заслуживает подход к оформлению флаконов. Орнаменты нанесены на всю поверхность, включая заднюю сторону, методом сублимационной печати. Это позволило сделать краски более насыщенными, а детали проработанными. Вдобавок со временем рисунок не сотрется с поверхности.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии