ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Любимые ароматы стали еще ближе к телу

28 ноября 2018, 18:36
0

Культовый бренд Chanel сделал неожиданный подарок аромаманам. Любимые духи Chanel поделились своим звучанием с новыми гелями для душа и лосьонами для тела. Как подчеркивают представители компании, все парфюмированные продукты точно воспроизводят ноты одноименных духов и отличаются стойкостью.

Первая новинка — гель для душа и лосьон с ароматом Chanel Paris Deauville. Это шипровая цитрусовая мелодия, наигранная нотками специй, а также яркими искорками цитрусовых фруктов. В сердце парфюмерной мелодии раскрываются оттенки гедиона и зелени, розы и жасмина. Базой стали терпковатые тона пачулей.

Густой чувственный мускус, смягченный настойчивыми цитрусовыми аккордами — это парфюмированные продукты Chanel Paris Biarritz. Вступительные ноты этого аромата отданы цитрусовым фруктам. Следом раскрываются сердечные тона свежей зелени, терпковатого ландыша и нероли. Базовыми выбраны мотивы пачулей и белого мускуса.

И, наконец, чарующие ноты продуктов для тела Chanel Paris Venise. Вступление этого аромата составлено оттенками розового перца, своей пряностью оттеняющего цитрусовые акценты. Сердце наиграно нотками иланг-иланга, нероли, герани, розы и ириса. В базу легли тона фиалки, а также мускусно-ванильные аккорды в обрамлении бензоина и бобов тонка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии