ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Chanel Les Eaux De Chanel: Вверх!

30 апреля 2018, 17:17
0

Лишних слов не стоит говорить об именитом парфюмерном доме Chanel. Он сам за себя всё сказал, много лет производя элитную одежду, косметику и парфюмерию.

Ценители качественной парфюмерии класса «люкс» долго ждали нового выпуска ароматов. В 2018 году Chanel наконец собирается с силами и производит целую коллекцию парфюмов. Невероятное трио, характеризующее перелеты из Парижа в другие города, отличается небесной легкостью и пышностью белых облаков. Коллекция Les Eaux De Chanel была создана под вдохновением частых перелетов одного из парфюмеров компании. Воспоминания о путешествиях заставили создать не просто линейку духов, а настоящую библиотеку эмоций и чувств.

Первым представителем линейки Les Eaux De Chanel становится Chanel Paris Venise. Парфюм описывается как «любовь с первого взгляда», и действительно, он состоит из нежных и теплых оттенков, создающих прекрасное светлое чувство. Нероли, ваниль и бобы тонка – идеальный букет для весеннего аромата.

Chanel Paris Biarritz – очень свежий и тонкий парфюм, играющий на тонких цитрусовых и цветочных струнках. Ландыш и танжерин сливаются в одну мелодию и дарят любителям едва слышных амбре тонкий аккорд. Paris Biarritz – это смесь динамики и свободы, словно Вы зависаете над большим городом.

И завершает коллекцию аромат Chanel Paris Deauville. Зеленый фланкер описывается как «живой, природный и яркий поток свободы». Это путешествие в тропические джунгли открывает нам целый спектр цитрусов и различных трав, на вершине которых стоят сицилийский апельсин и базилик.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии