ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Etienne Aigner Starlight Gold & Etienne Aigner First Class Executive: роскошь в мелочах

16 февраля 2018, 17:44
0

Парфюмерный дом Etienne Aigner выпускает в 2018 году два новых аромата Starlight Gold для женщин и First Class Executive для мужчин.

Etienne Aigner Starlight Gold – новая версия парфюма Starlight десятилетней давности. Оригинальная композиция из фруктов, специй и пачулей выходит в обновленном амплуа. Этот восточный цветочный аромат дарит ощущение свободы и счастья.

Верхние ноты бергамота и сливы плавно раскрывают свои объятия, а затем исчезают, передавая эстафету основным ингредиентам. Центральные цветочные оттенки раскрываются в составе целого букета из жасмина, болгарской розы, фиалки и белой орхидеи. В теплую базу входят янтарь, сандаловое дерево и ваниль.

Etienne Aigner First Class Executive – эксклюзивный аромат для мужчин. Этот мужественный древесный парфюм является шедевром первого класса.

Свежие ноты бергамота и апельсина сливаются с благородными оттенками мускуса и мха. В сердце проявляются жасмин и цветки апельсина, которые придают духам легкую небрежность, а ветивер и амбра создают сильный характер аромата.

Роскошную парфюмерию Etienne Aigner по приятным ценам Вы можете на нашем сайте. Доставка осуществляется по всей России.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии