ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Две новинки Kat Von D: между ангелом и бесом

12 июля 2017, 18:29
0

Кэт фон Ди, известный в США мастер тату и визажа, перезапустила свои дебютные ароматы под говорящими названиями «Святой» и «Грешник». Примечательно, что оба парфюма построены вокруг томных аккордов сливы мирабель, чей запах когда-то произвел на Кэт особенное впечатление.

Новинка Kat Von D Sinner 2017 – «темный, соблазнительный аромат, воплощение стиля, дерзости и откровенности Кэт фон Ди». Парфюм как нельзя лучше отражает бунтарский дух популярного тату-мастера, уверяет нас пресс-релиз. Глубокие оттенки сливы мирабель, ванили и мандарина чудесно гармонируют с цветами апельсинового дерева и с нежным жасмином. Завершает это ольфакторное полотно сухие плотные ноты ветивера, землистые пачули, корица и благородные породы дерева. Обращает на себя внимание дизайн флакона новинки – это бутылочка шоколадного цвета с темными причудливыми элементами.

Во флаконе схожего дизайна, только цвета молока и слоновой кости, представлен парфюм Kat Von D Saint 2017. В отличие от Sinner 2017, этот аромат отличается «романтичным, мягким и манящим характером». Он воплощает в себе первую любовь Кэт фон Ди, которая складывается из сливовых, жасминовых и мандариновых аккордов с ванилью и карамелью. Тиаре (таитянская гардения), сандал и мускус в базе дарят нам теплые оттенки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии