ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три аристократических новинки от Heloise de V

20 января 2017, 12:15
0

Валери д`Андре провела свои детство и юность в регионе Юзес (Франция), известном цитрусовыми рощами и дремучими лесами. Кроме того, Юзес славится остатками древнеримских и средневековых сооружений, которые выглядят очень живописно на картинах местных художников и фотографиях туристов.

Неудивительно, что пейзажи региона и его ароматы вдохновили Валери сначала на занятия изобразительным искусством, а затем и парфюмерией. Каждый свой вновь созданный аромат Валери д`Андре сопровождает рисунком, чтобы создать нужную атмосферу и передать публике свои мысли и чувства. Бренд, основанный Валери, получил название Héloïse de V - в честь блестящей аристократки Элоизы, относящейся к роду д`Андре.

На днях был анонсирован выпуск новых ароматов, принадлежащих коллекции Voyages Lointains. Похоже, что Валери продолжает посвящать своим предкам парфюмерные творения: к примеру, парфюм Heloise de V Balthazar – дань Бальтазару из древнего и славного рода д`Андре. Состав новой мужской композиции – это союз пряных древесных мотивов с влажными, глубокими акцентами табака, которые дополнены травяной сухостью ветивера и сдержанным строгим анисом.

Ну и конечно же, Валери не смогла обойтись без посвящения своей любимой родственнице: парфюм Heloise de V Heloise – это парфюмерная поэма об Элоизе, личность которой, наряду с пейзажами Юзеса, и вдохновила мастера на создание собственного нишевого бренда. Важная фигура в жизни Валери складывается из древесно-цветочных акцентов, где солирует роза, приправленная кардамоном, пачулями и янтарем. Экзотическая свежесть бергамота и уютная молекула кашемира обрамляют это чудесное ольфакторное полотно. Новинка Heloise de V Michele имеет более скромный состав: это кожа с капельками янтаря, дольками апельсина, пушистым чувственным мускусом и лепестками ириса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии