ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Подарочек под елочку: сюрпризы от парфюмерных брендов продолжаются!

30 ноября 2016, 13:25
0

Грядут зимние торжества, и парфюмерные бренды продолжают свой праздничный марафон. Компания, выпускающая bond no 9 духи, предлагает набор из миниатюр объемом в 5 мл, которые могут стать прекрасным подарком.

Сюда вошли такие популярные ароматы бренда, как Andy Warhol Union Square, Wall Street и др. Дом Estee Lauder приглашает коллекционеров приобрести наборы для путешествий, куда входят фланкеры издания Modern Muse и суперхиты от Estee Lauder – Beautiful, Pleasures и т.д.

Коффрет из мини-гармоний объемом 10 и 15 мл выпускает бренд Elizabeth Arden, а компания Ralph Lauren – четыре издания для женщин по 10 мл.

Мужчины непременно оценят задумку дома Aramis, добавившего к парфюмам объемом 7 мл еще и лосьон после бритья. Очень удобно в поездке!

Набор для путешественников обнаружился и у корпорации Hermes, объединившей в красивой оранжевой упаковке свои популярные ароматы объемом по 15 мл - Eau de Rhubarbe Ecarlate, Eau de Narcisse Bleu и пр.

Парфюм Anna Sui Secret Wish вместе с остальными женственными и кокетливыми изысками бренда предстает перед нами в концентрации туалетной воды (4 мл).

Упаковка оформлена в романтическом стиле и порадует не только молодую девушку, но и поклонницу творчества Анны Суи любого возраста.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии