ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые ароматы Abercrombie & Fitch на основе уда: три оды классике на разные мотивы

16 ноября 2016, 22:56
0

Под конец 2016 года бренд Abercrombie & Fitch представил линейку мужских ароматов на основе роскошного уда. В центре каждой композиции находится акцент агарового дерева (уда). Все три парфюма звучат оригинально, подчеркивая определенные грани аромата этого компонента.

Уд — один из наиболее ценных ингредиентов элитной парфюмерии. Его запах обладает легкой древесной сладостью и невероятной глубиной.

Abercrombie and Fitch Oud Nuit — композиция, объединяющая цитрусовую свежесть и бальзамический аромат ценной древесины. Также в парфюме отчетливо ощущаются кожаные и амбровые оттенки. В целом аромат насыщен теплотой, сладкой кислинкой апельсина и благородством бергамота. Духи достаточно интенсивные и великолепно подойдут для вечернего использования.

Парфюм Abercrombie and Fitch Oud Amour представляют собой, пожалуй, одно из лучших доказательств, что роскошный, глубокий и многогранный уд великолепно звучит в осенне-весенних композициях. В данном аромате агаровое дерево сопровождают ноты мускуса, чая и цветов гортензии. Вместе они образуют неподражаемый тандем, способный подчеркнуть и украсить собой лучшие мужские качества. Уд великолепно гармонирует с «зелеными», освежающими акцентами. Цветочные ноты не перетягивают внимание на себя, а лишь служат шикарным дополнением.

Аромат Abercrombie and Fitch Oud Essence является наиболее «классическим» из всей линейки и великолепно подойдет мужчинам, которые обладают хорошим вкусом, выбирают элегантные вещи и ценят стабильность. Эти духи объединили в себе целую палитру бальзамических, дымных и древесных запахов с тонким пряным росчерком. Композиция включает всего 3 ноты: уд, олибанум и мирру, каждая из которых достойна сольной мелодии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии