ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Roberto Cavalli: экстракты богатства и роскоши

13 ноября 2016, 12:13
0

Бренд Roberto Cavalli выпускает новую линейку «золотых» ароматов. Пожалуй, эта марка является одной из наиболее популярных далеко за пределами родной Италии, и это не случайно. История бренда началась в конце 1960-х годов с выпуска дизайнерской одежды. Позже ассортимент продукции Роберто Кавалли пополнился парфюмерией.

Отличительными чертами одежды модельера являются «дикие» мотивы, имитация шкур животных и лоскутная техника. Ароматы этого бренда веют роскошеством и яркими красками красивой жизни.

Новая линейка духов Roberto Cavalli Gold Collection продолжает лучшие традиции марки. В нее вошли 6 унисексовых ароматов на любой вкус, каждый из которых достоин наивысших похвал. По заявлениям самого бренда: «Коллекция является отражением роскошного видения итальянской сладкой жизни».

Ароматы коллекции объединены общей восточной темой. Для их создания использовались исключительно люксовые ингредиенты: природное сырье, редкие экстракты, натуральные абсолюты и т.д. Главное для бренда — угодить наиболее требовательным парфюмерным гурманам. Каждый аромат посвящен определенному ингредиенту, который в составе отдельно взятой композиции раскрывает все свои грани.

Roberto Cavalli Baroque Musk — древесно-мускусный аромат. В нем ощущаются теплота и чувственность мускуса на контрасте с нотами иланг-иланга и нероли. Для создания этой композиции понадобилось всего три компонента: мускус, цветы иланг-иланга, а также нероли. При этом ингредиенты великолепно сбалансированы и будто ограняют мускусные ноты.

Аромат Roberto Cavalli Divine Oud насыщен великолепными древесными нотами уда в сочетании с малиной и фиалково-розовым букетом. Это многогранная и роскошная комбинация, которая подчеркнет высокий статус своего обладателя. Духи обладают дорогим пудровым ароматом с насыщенными древесными и легкими сладковатыми акцентами.

В коллекции присутствует также и «смелый» аромат, который великолепно подойдет незаурядным личностям — Roberto Cavalli Golden Amber. На фоне амбры изысканно переплетаются ноты груши, кориандра и ванили. Духи довольно насыщенные, однако они будто наполнены золотым светом. Контрастные оттенки делают этот парфюм ярким и запоминающимся.

Roberto Cavalli Royal Iris — ода царственному ирису. Композиция отличается легкостью и изяществом. Это нежный и чувственный аромат, в котором ощущается легкий кожаный акцент. Закрыв глаза, вы будто оказываетесь в саду, где растут ирисы. Вы наклоняетесь, чтобы вдохнуть их аромат, и придерживаете головку цветка рукой в перчатке из дорогой кожи. Именно такие ощущения возникают при знакомстве с этим ароматом.

Роза и сандал — неподражаемая романтическая пара. В аромате Roberto Cavalli Sumptuous Rose их любовь буквально поднята на новый уровень. Духи наполнены элегантной цветочно-древесной сладостью, в которой присутствуют медовый и сливочные акценты.

Завершает коллекцию глубокий древесный парфюм, который сладко обволакивает невидимой шалью — Roberto Cavalli Supreme Sandal. Пожалуй, этот аромат самый «восточный» из всей линейки. Ведущая роль, безусловно, отдана старинному сандалу, который будто покоится на медово-ванильной подушке с шафрановой ленточкой. В этом аромате присутствует нечто глубокое и загадочное, что завладевает вниманием и не отпускает.

Каждый аромат заключен в стеклянный флакон цвета горького шоколада. Упаковку украшают золотистый и леопардовый принты — «визитная карточка» Роберто Кавалли. Еще одним декоративным элементом является монограмма дизайнера.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии