ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три необыкновенных новинки от китайского бренда Scents and The City

16 июня 2016, 23:39
0

Нишевый дом из далекой Поднебесной приглашает прогуляться по узким, таинственным улочкам Праги. Почувствуйте атмосферу древних легенд и вдохните аромат свежей выпечки, цветочных клумб и фруктовых деревьев… Все это оживит в вашем воображении новинка в стиле унисекс – парфюм Scents and The City Deep In Prague.

В названии бренда, как уже могли заметить поклонники знаменитого сериала «Sex and the city», обыгрывается сага о приключениях четырех подруг в американском мегаполисе. «Запахи и город» (так переводится «Scents and The City» с английского) – это китайская марка, склонная к ольфакторным экспериментам.

Впрочем, эти эксперименты делают ароматы от Scents and The City универсальным выбором – как для офиса, так и для вечернего выхода. Новинка Deep In Prague, представленная в округлом янтарном флаконе с черным колпачком и видами Праги, освежает с помощью аккордов алоэ вера, груши и зеленого яблока. Кокетливая фрезия и ромашка заигрывают со строгим подсолнухом, с анималистическими, слегка мужественными мотивами серой амбры и чувственным мускусом.

Серая амбра (вещество из пищеварительного тракта китов с бальзамическим запахом) и мускус с легкими акцентами кедра – неожиданная основа цветочного унисекса Scents and The City Peony Blossom.

Едва уловимый восточный характер парфюма создан освежающими мотивами жасминового чая и розовых лепестков, горьким апельсином, сочным белым персиком, жасмином и магнолией. Изыск помещен в кремовый флакон с рисунком пионового букета. Во флаконе схожего дизайна, только светло-абрикосового цвета с изображением лани, представлен аромат Scents and The City Back To Nara. Здесь распускаются томные цветки сливы и нежный жасмин, тонущий в сладостном сиропе абрикоса, округлой, уютной молекуле кашемира и пушистом облаке мускуса. Идеальный вариант для летнего вечера!

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии