ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Три дебютных новинки от арабского бренда Class

24 января 2016, 21:02
0

Арабская парфюмерия всегда была чем-то особенным для европейских потребителей: мастера родом с Востока неизменно вкладывали в композиции своих ароматов не только экзотические, но и общеизвестные нотки, которые обыгрывались иначе.

Недаром восточные духи всегда считались символом хорошего вкуса, элегантности и роскоши. Учитывая такой повышенный интерес европейцев к мистической арабской культуре, производители парфюмов объединялись и продолжают объединяться для создания все новых и новых ароматов. Так, например, сейчас свою дебютную коллекцию предоставил на суд гурманов бренд из ОАЭ, выпустивший фужерный парфюм для мужчин Class Technique и два женских издания – Endure и Belisimo.


Изыск Technique сочетает в себе яркие нотки лимона и пряные акценты розового перца, вдохновляющие мотивы жасмина и кедра, а также будоражащий воображение мускус и смолисто-бальзамические, чуть дымные, слегка соленые аккорды уда (агарового дерева). Новинка представлена в изящном янтарно-коричневом флаконе овальной формы, благодаря чему аромат легко взять с собой в дорогу.

Это касается и цветочно-фруктового издания Class Endure, посвященного всем прекрасным дамам. Компактный размер светло-зеленого флакончика с выдавленным на нем рисунком цветов позволит сделать Endure вашим спутником на вечеринке, в офисе или учебной аудитории.


Что же касается композиции аромата, то здесь гурманские нотки малины и черной смородины, посыпанной розовым перцем и ванилью, дополнены упоительным жасмином и чувственным мускусом. Столь же интересным является женский парфюм Class Belisimo, помещенный в молочно-белый флакон, напоминающий раковину.

Она скрывает утонченный союз жасмина, медовой айвы и сочной груши, которые открывают путь к базе из янтаря и мускуса.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии