ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Такие разные новинки от Cerchi Nell Acqua

11 октября 2014, 7:48
0

Торговая марка Cerchi Nell Acqua представила две ароматные новинки, выполненные в стиле унисекс. Потрясающие букеты идеально подойдут для создания запоминающихся образов, а волнительные цветочные переливы композиции Cerchi Nell Acqua Peau dAnge развеют грусть и тоску своими насыщенными красками. Изысканные новинки разлиты в стильные флаконы.

Многообразие оттенков представлено в парфюмерном творении Cerchi Nell Acqua Visir. Мелодия цитрусовых, исполнив свою прекрасную песнь, удаляется за кулисы, а на смену им приходят выразительные древесные аккорды. В издании также присутствуют и восточные переливы, способные не только согреть вас своим страстным дыханием, но и разжечь настоящий пожар из чувств.

Более скромным и сдержанным нравом отличается вторая композиция. Cerchi Nell Acqua Peau dAnge изумительный аромат, в котором слышны очаровательные цветочные нотки: здесь и хрупкий тюльпан готовый отдать вам все самое лучшее и шикарные аккорды орхидеи, оставляющие после себя соблазнительный шлейф. Ансамбль дополняют сливочные вариации, услащающие своими мотивами и без того умопомрачительный букет.

Парфюмерное произведение преподнесено во флаконе хромового оттенка.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии