ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Рождественские сюрпризы от Shay and Blue

11 октября 2014, 6:24
0

Лондонский парфюмерный дом Shay&Blue уже подготовил подарки к рождественским праздникам. Это коллекция ароматов в мини-флакончиках и свеча с новым запахом - Pine d’Antibes.

Коллекция миниатюр получила название Precious Miniatures. В нее вошло пять флакончиков с уже существующими парфюмами: женский Atropa Belladonna (2013), унисексы Blood Oranges, Sicilian Limes, Almond Cucumber (все 2013 года), а также новейшее издание, вышедшее несколько месяцев назад, - унисекс Shay&Blue Salt Caramel. Емкость одного флакончика – 10 мл. Бутылочки представлены в подарочной коробке, повязанной полосатой лентой в «фирменных» цветах (синий и белый).

Парфюмированная свеча Pine d’Antibes наполнит дом запахом новогодней сосны. Работая над этой композицией, основатель компании Дом де Ветта (Dom De Vetta) вспоминал, как пахнет в зимние дни на юге Франции – этот аромат он сохранил в памяти еще с детства. Верхние ноты сосны и белого перца постепенно уступают место нежному подснежнику. Со временем проступает смягченная дымная база, в которой серебристая хвоя смешивается с ветивером.

Созданные шей эн блю духи и свеча поступят в продажу в Великобритании на днях.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии