ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Trilogy Jua — африканская мелодия, вдохновленная солнцем

20 сентября 2014, 12:08
0

Сравнительно молодой новозеландский бренд Trilogy, специализирующийся на выпуске продукции парфюмерии и натуральной косметики, открыл осенний сезон-2014 анонсом Trilogy Jua, женской дебютной композиции, вдохновленной жизнеутверждающим солнечным светом. В создании парфюма принимала участие организация So They Can, чья благотворительная и образовательная деятельность направлена на контроль за соблюдением правовых аспектов в отношении представителей африканских общин.

Формула микса на основе парфюмерного подсолнечного масла сочетает натуральные ингредиенты. Темпераментная восточно-цветочная мелодия начинается оптимистичной прелюдией бергамота и роскошным дуэтом свежих розы и фрезии. Центральная тема проникнута сладостью, привнесенной абрикосом, бальзамической нежностью олибанума и прохладным нюансом мяты.

Заключительные аккорды преподносят теплые полутона кедра в сочетании с древесно-земляными оттенками ветивера и пудровыми нотами ванили. 7.5-миллилитровый роликовый аппликатор содержит масляные духи. Он декорирован африканскими мотивами и размещен в аналогично оформленном картонном футляре-книжке.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии