ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Voluspa представляет коллекцию из натуральных компонентов

30 июля 2014, 13:28
0

В хорошем аромате все должно быть красиво, не только внутреннее содержание, но и внешнее его исполнение. Хорошо, если это будут не просто поднадоевшие оттенки, а что-то простое, но в то же самое время со вкусом. Именно так решили подойти к созданию своей обворожительной коллекции дизайнеры из небольшого, но перспективного бренда из США.

В новую красочную коллекцию попали сразу четыре восхитительных и неподражаемых аромата: три композиции типа унисекс и один женский изысканный букет. Цветочная тематика в оригинальном исполнении отличает эти творения от многих других. Так, вам представится возможность во всей красе услышать и оценить искренность жасмина, любовное признание розы, свежие трели лимона и обольстительные липовые импровизации.

Начнем с женского парфюма Voluspa Amaranth and Jasmine. Эти духи отличаются сладкими яблочными нотками, которые скромно украшают смелые и немного вызывающие мотивы жасмина. Своим присутствием яблочные аккорды создают некое легкое и пушистое облако, от которого практически нет тени, но проходящие сквозь него лучи солнца не так жгучи.

От микса цветов и фруктов перемещаемся к насыщенному зеленому звучанию вместе с духами Voluspa Linden and Dark Moss. В парфюмерии преобладают зеленые тона. В этой яркой и свежей зелени утопают приглушенные мотивы мха, а белый табак со своими неподражаемыми нотами добавляет легкой терпкости и пряности всему парфюму.

Voluspa Sake Lemon Flower - еще одна волнительная новинка, которая подойдет как для женщин, так и для мужчин. Основной акцент в туалетной воде был сделан на свежие фруктово-цитрусовые переливы, которые в конечном итоге уступают цветочным оттенкам. За таким противоборством переливов стоит понаблюдать.

И вновь возвращаемся к композиции, в которой тесно переплетены мотивы фруктов с нотами цветов.

Voluspa Yuzu Rose Stonecrop – роскошная туалетная вода в стиле унисекс, в которой первое, что бросится вам в глаза, - звучание юзу, которое в этом аромате напоминает фейерверк. Такое эмоциональное начало композиции должно иметь еще более изысканное сердце. В нем удачно расположились бутоны роз, выбрав для себя неожиданную компанию из нот лаванды и сладких спелых ягод клубники.

Великолепное внешнее исполнение коллекции - яркие и оригинальные коробочки являются отражением настроения бесподобных композиций. На пузырьке в самом его центре красуется лейбл с названием аромата и фирменным знаком торговой марки.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии