ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Будь счастлив и наслаждайся жизнью с новинками от Esprit

30 июля 2014, 11:17
0

Новые ароматы, настраивающие на позитивную волну и заставляющие улыбаться просто так, были запущены известным парфюмерным домом Esprit. Две парфюмерные новинки для женщин и мужчин дают возможность в полной мере наслаждаться жизнью и быть счастливым.

Esprit Feel Happy For Women предстает перед публикой, как яркий и легкий цитрусовый аромат, украшенный благоуханием цветов. Мандарину, груше и имбирю было поручено начать прелестную мелодию аромата и подготовить его обладательницу к выходу средних нот, состоящих из ландыша, пиона и розового перца. В основу радостной композиции для женщин легли приятные и благородные мотивы. Кедр в сочетании с мускусом и сандалом завершает блистательное выступление с особым шармом и изяществом.

Esprit Feel Happy For Men – это по-настоящему мужской и сильный парфюм, который врезается в память нотами розмарина, сдобренными розовым перцем и грейпфрутом. Морские переливы обдают приятной свежестью, а теплые и приятные мотивы кедра, окутанные прелестной дымкой замши, имбиря и пачули заставляют искренне улыбаться.

Новинки доступны в следующих объемах: парфюм для женщин – 15, 30 и 50 мл (концентрация Eau de Parfum), туалетная вода для мужчин - 30 и 50 мл в виде EDT.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии