ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Путешествие по времени с Acqua dell Elba

24 июня 2014, 13:09
0

Желаете перенестись в эпоху правления Наполеона, взглянуть на мир глазами великого полководца и открыть для себя все тайны, которыми была наполнена душа его сестры Полины? Итальянский дом оригинальных и запоминающихся ароматов решил подарить вам такую уникальную возможность, выпустив два парфюмерных шедевра.

Торговая марка Acqua dell Elba сконцентрировала свое внимание на том периоде, когда Наполеон пребывал на острове Эльба, а любящая сестра Полина решила навестить его. В ароматных творениях нашлось место не только для выражения характера столь значимой исторической фигуры, но вместе с тем и дыхания самого острова, наполненного красотой и необыкновенным шармом. В искусно созданных композициях много интриги и романтики, наслаждаться их волнительными букетами можно бесконечно долго, а сводящие с ума переливы отражаются сотнями самых разноцветных бликов.

Мужской аромат Acqua dell Elba Napoleone Bonaparte наполнен неким трагизмом. Парфюм полон глубокого смысла и осознания собственных поступков. Фужерная композиция наталкивает вас на мысли, которые часто отгоняют прочь.

В свою очередь женский запах Acqua dell Elba Paolina Bonaparte является воплощением красоты и очарования. Мотивы привлекательной новинки отличаются ненавязчивостью, в них столько искренности и открытости, что ее невозможно оставить без внимания.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии