ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Дебютные ароматы от Mario Tomas Gomez

22 апреля 2014, 19:59
0

До того момента, как Марио Томас основал собственный парфюмерный дом, он уже был известен в кругах любителей парфюмерии за свою проницательность, честность, открытость и великолепное чувство юмора. Все читатели его блога мгновенно проникались к нему симпатией и относились как к лучшему другу.

Он бесхитростно проникал в сердца людей, чтобы не просто зародить в них любовь к парфюмерии, но и чтобы поделиться своим видением ароматов. Много раз он представлял себе и своим читателям, каким должен быть идеальный парфюм, если он бы сам создавал его.

И вот, это свершилось! В прошлом месяце на парфюмерной выставке Taste TV Artisan Perfume Salon в Сан-Франциско Марио представил три собственных парфюма, с которых началось восхождение нового парфюмерного бренда, названного в честь создателя.

Mario Tomas El Poeta посвящен Его Величеству Абсенту. Эта парфюмерная композиция возвращает нас в те времена, когда поэты, да и другие представители богемы сидели в салонах и потягивали этот дурманящий зеленый напиток, постепенно перемещаясь в мир иллюзий и галлюцинаций. В отличие от других парфюмерных композиций, в которых обыгрываются алкогольные нотки, El Poeta имеет очень легкий и ароматный флер абсента.

Mario Tomas Corazon Blanco – это уникальный цветочный парфюм, в котором удивительно переплетаются такие, казалось бы несовместимые, нюансы как алкоголь, орех, цитрусы и пряности. Эта невероятная парфюмерная смесь рассказывает о семье Марио, причем делает это со свойственным автору простодушием и искренностью. Чего стоит комбинация нот текилы и карамели, которую Марио бережно хранил в своей памяти с самого детства.

Mario Tomas Lo Mejor de Mi 1 – это пряная цитрусовая композиция. Ее также можно считать в полной мере автобиографичной, так как более всего Марио Томас предпочитает яркие цитрусовые аккорды.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии