ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Духи от 50 Cent

28 декабря 2009, 13:15
0

Известный рэпер 50 Cent в ближайшем будущем собирается запустить свою собственную линию парфюмерии. Его первый аромат, получивший название «Power«, что в переводе с английского означает «Мощь», «Сила», появится в продаже в начале 2010 года.

По заявлениям 50 Cent, парфюм Power by 50 Cent имеет «запах успеха». 50 Cent действительно может рассказать многое про успех. Пробившийся на вершину славы из самых низов, честолюбивый и талантливый 50 Cent умеет добиваться своего. Именно он является автором знаменитого изречения «Getrichordietrying», что означает «Разбогатей, или умри, пытаясь».

Пирамида аромата состоит из нот лимона, черного перца, дерева, кориандра, пачули, мускуса и коры дуба. Парфюм Power был создан в содействии с достаточно известным в мире парфюмерии специалистом Гарри Фремонтом. Купить духи «Power» можно будет в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 50 мл и 100 мл. Судя по репутации 50 Cent, можно ожидать, что «Power» появится в большинстве крупных магазинов парфюмерии по всему миру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам http://www.nstperfume.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии