ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Лучшие ароматы 2013 года - номинанты на награду испанской «Академии парфюмерии»

29 января 2014, 14:34
0

«Academia del Perfume», некоммерческая организация, базирующаяся в Испании, опубликовала список номинантов на награды для лучших ароматов 2013 года. Церемония награждения состоится 27 марта в Барселоне (Испания).

«Academia del Perfume» была создана в 2007 году в Испании по инициативе Fragrance Foundation (FiFi) для популяризации интереса к парфюмерии. Наряду с главной церемонией награждения, которая была впервые учреждена FiFi и проводится ежегодно в Нью-Йорке, Fragrance Foundation UK (Великобритания), Fragrance Foundation France (Франция) и основанная совсем недавно FiFi Arabia (страны Ближнего и Среднего Востока) организуют национальные FiFi-конкурсы.

Среди 11 номинантов на награду «Лучший элитный женский аромат» такие ароматы как Aura от Loewe, See от Chloé, Sí от Giorgio Armani, Trésor от Lumineuse и Untold от Elizabeth Arden.

В номинацию «Лучший элитный мужской аромат» вошли такие уже успевшие завоевать популярность брендовые композиции как Wild Forest, Invictus и Uomo. Награду в этой номинации будут оспаривать 8 ароматов.

Группу соискателей специального приза ENRIQUE PUIG «Лучшая классическая женская композиция» представляют 4 микса, среди которых элитный аромат Trésor от Lancôme.

На идентичную награду в номинации «Лучшая классическая мужская композиция» претендуют 5 ароматов от таких знаменитых дизайнеров как Giorgio Armani, Chanel, Hugo Boss и Dior.

3 аромата объединены в номинации на награду «Лучший популярный женский аромат». Это Her Golden Secret, In Black и Super Playboy.

На награду «Лучший популярный мужской аромат» номинированы парфюм Mango от дизайнера Rebel Hero, David Bustamante духи — Muy Míо Sport, а также мужской микс Super Playboy.

Вы можете проголосовать за лучший парфюм-2013 на официальном сайте The Academia del Perfume.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии