ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Oros pour Femme and Oros pour Homme - великолепный и чувственный Восток от Sterling Parfums

18 января 2014, 13:40
0

Восточная парфюмерия всегда поражала как роскошью своих композиций, так и шикарным оформлением флаконов. Этому утверждению соответствует и новый дуэт ароматов от компании Sterling Parfums из ОАЭ. Парфюмированная вода для женщин Sterling Parfums Oros pour Femme, по словам производителя, представляет собой «элегантный, провокационный, полный эмоций и страсти запах».

Его открывают сочные ноты бергамота, лилии и груши, которые ведут к чувственному сочетанию иланг-иланга, абсолютов туберозы и жасмина в сердце. Изысканную базу создают пачули, янтарь и белый мускус. Упаковка и флакон имеют черно-золотую гамму, декорированы элементами от Swarowski. Это подчеркивает «драгоценный характер» парфюма, изготовленного корпорацией Armaf Inc France.

Мастера Armaf Inc France создали и туалетную воду Sterling Parfums Oros pour Homme, имеющую схожий с женской версией дизайн и отличающуюся только серебристой гаммой флакона. Композиция «аромата для мужчин, жаждущих спорта и приключений», начинается с цитрусовых аккордов и ноток розового перца.

Они растворяются в экзотическом сочетании жасмина и специй, которое оборачивается базовым союзом пачулей, сандалового и гваякового дерева.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии