ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Праздничные флаконы Cartier, John Varvatos, Byredo, MCMC Fragrances

9 декабря 2012, 16:43
0

К подарочному сезону дизайнеры облачают свои ароматы в новые, праздничные «наряды».

Так, мужской парфюм Картье Декларейшн вышел в футляре из красной кожи, украшенном рельефным рисунком в виде логотипа «Картье». Композиция осталась неизменной. Она встречает пряно-цитрусовым созвучием кориандра, тмина, горького апельсина. Явственно слышатся ноты кардамона, перца, зеленого чая, ветивера, имбиря, березы.

Компания «Джон Варватос» представила кейс с четырьмя мини-флакончиками объемом 25 мл. В них скрываются ароматы John Varvatos, Vintage, Artisan и John Varvatos Artisan Black (все в виде туалетной воды).

О путешественниках решили позаботиться парфюмеры из Byredo. Так, они выпустили свой цитрусовый парфюм Byredo Sunday Cologn e в виде набора для путешествий. Туда входит три флакончика по 12 мл. Кроме того, имеются кожаные футляры нескольких цветов.

Те, кто любит созданные компанией MCMC Fragrances духи, наверняка обратят внимание и на ее ароматы для дома. К празднику вышла свечка с запахом Dude No. 1.

И наконец, подарки Hermes: лосьон для тела и увлажняющий бальзам без спирта на основе аромата Hermes Eau D Orange Verte.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии