ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новая коллекция от Weil — для тех, кому всегда мало!

16 декабря 2020, 19:44
0

Огромная и яркая коллекция от Weil получилась очень многогранной. Все представленные ароматы адресованы исключительно женственным модницам. И можно с уверенностью утверждать, что абсолютно каждая барышня найдет среди новинок именно «тот самый» свой парфюм. Однако выбор будет непростым!

Weil Merveilles and Nuit — композиция для поклонниц восточной пряной парфюмерии. Этот аромат стартует щедрой дозой специй: корицы, черного перца и острого перца чили. Столь пикантное вступление постепенно смягчается цветочной мелодией розы, иланг-иланга и жасмина, а также яркими сочными нотами цитрусовых фруктов. Гурманская ванильная база оттеняется терпковатым звучанием пачулей.

Любительницам цветочных мотивов идеально подойдет ароматная симфония Weil Merveilles and Fleurs. Густая сладость сливы и персика, дополненная пудровыми нотами фиалки и очаровательным флердоранжем составили вступление композиции. В сердце парфюмерного коктейля раскрывается роскошный букет из туберозы, иланг-иланга и жасмина. Столь многогранное звучание составлено на теплой чувственной базе сандаловой древесины, мускуса и сливочной ванили.

Целая корзина цветов и фруктов — Weil Merveilles and Fruits. Настроение аромату задают сочные аппетитные ноты личи и малины, приправленные ванилью и слегка смягченные очаровательной розой. В сердце композиции заключены пачули в сочетании с пралине — необычный микс, который придает аромату особый шарм. База составлена папирусом и густым дымным звучанием ладана.

Weil Belle en Weil — древесный восточный аромат с незабываемым стойким шлейфом. Он вступает контрастным сочетанием яркой кислинки бергамота и очаровательного букета роз. В сердце встречает сладость пралине и сочных фруктов. Многозвучная чувственная база раскрывается звучанием белого мускуса, пачулей, ванили и кедровой древесины.

Утонченная романтичная мелодия Weil LOVE — идеальный ароматный аксессуар для свидания. Парфюм стартует лакрицей, лимоном и яркими нотами фруктов. Сердце композиции наполнено звучанием вишни, пудровой фиалки, болгарской розы и миндаля. Очаровательная база, составленная ванилью, пачулями, белым мускусом и чайным листом, гармонично завершает звучание Weil L-O-V-E.

И, наконец, аромат Weil Passion Essence, который завершает этот парад ольфакторных новинок. Яркое и страстное звучание этого парфюма подчеркнуто ярко-красным оттенком флакончика. Его композиция получилась весьма и весьма многогранной. Аромат раскрывается цитрусовыми фруктами, кофе и миндалем. В центре внимания оказались ноты жасмина и флердоранжа, туберозы, болгарской розы и ириса. Чувственная гурманская база составлена мускусом, амброй, пачулями, бобами тонка, корицей, пало санто, какао, пралине и ванилью.

Все представленные парфюмы станут не только отличными повседневными аксессуарами, но и стильными вечерними украшениями для модниц всех возрастов.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии