ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Много цветов, оптимизма и бодрости: новинки Farfalla

24 июня 2020, 7:02
0

Относительно новая звезда на горизонте парфюмерных свершений, швейцарский бренд Фарфалла в нынешнем году был невероятно щедр на новинки. Чистые, интуитивно понятные и вместе с тем достаточно интригующие ароматы ждут тех, кто любит жизнь и ароматические эксперименты. Предлагаем вашему вниманию краткий обзор того, что призвано порадовать парфюмерных любителей уже совсем скоро.

Farfalla Woody Bergamot традиционно упакован в коробочку-цилиндр, на которой красуется фантазийное изображение девушки-бабочки. Золотистый цвет иллюстрации буквально вторит самому запаху. Звонкий и немного пряный бергамот крайне необычно звучит в древесном обрамлении. Farfalla Vanilla Nuvola будет настоящим сокровищем для тех, кто ценит красивую, не гурманскую ваниль. Ценный и многогранный ванильный абсолют классически сочетается с томным теплом иланг-иланга и вплетается в бархатное полотно светлого кремового сандала.

Farfalla Optimist – сногсшибательно освежающий аромат лета, счастья и позитивных эмоций. Это настоящий цитрусовый коктейль, сотканный из весьма необычных ароматических нюансов. В частности, лимонный бальзам радикально отличает запах от привычных лимонных композиций. Звучит он невероятно мелодично и мягко, в то время, как острый имбирь добавляет пикантности. Farfalla Nomad – главная интрига коллекции. Аромат странствий и впечатлений, свободы ума и духа. Символом запаха выступил величественный слон – повелитель джунглей. Сама же композиция красуется возвышенностью ирисовой пудры, ветиверовых ветров и плотных, насыщенных роз. Полагаем, «номад» (что, к слову, переводится как «кочевник») может стать фаворитом многих парфюмерных экспертов.

Farfalla No Fake – концептуальное издание о чистоте помыслов и намерий. Моментально приводит в тонус сознание и наводит на позитивный лад. Чтобы добиться этого эффекта чистейшего кристалла вдохновения, парфюмеры использовали терпко-зеленые ноты петитгрейна, соединяя их с оптимизмом мандариновых долек, пряной цедры и шоколадных пачулей. Farfalla Mandarine – история, которая для многим станет символом рождественских праздников. Это действительно невероятно органичный мандарин, который играет и искрится всеми своими гранями. Однако, поверьте, этот сладкий цитрус потрясающе открывается во влажном жарком воздухе и поднимает настроение, какой бы пейзаж вас не окружал. Кроме того, мы не могли не отметить завораживающего эскиза, украшающего коробочку и напоминающего старинные ботанические иллюстрации.

Farfalla Hippie Rose – чудесная интерпретация легкий и солнечных роз. Те, кто ценит розовые нюансы, но опасается слишком плотных и маслянистых композиций, по достоинству оценит красоту цветов, сочетаемых с прохладными цитрусами. Farfalla Frangipani – райский аромат экзотических островов, восхитительных открытий, редких цветов и сочных апельсинов. Farfalla Aura 1968 завершает коллекцию невесомым туманом ангелики, вековых сосен и озона, подслащенных тонкими вибрациями апельсинового цвета.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии