ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Возвращение легенд: Том Форд воссоздает любимые формулы

9 декабря 2019, 21:07
0

Специфическое возвращение во вселенную мистических запахов, ранее снятых с производства решением маэстро Тома Форда ждет всех поклонников марки в ближайшее время. Воссоздав формулы, нашедшие отклик в сердцах парфюмерных гурманов и упаковав драгоценные аромо-конструкции во флаконы со впечатляющими золотыми пластинами, украшенными гравировками с названием, марка создала очередную сенсацию. Встречайте неподражаемый ансамбль Reserve Collection.

Tom Ford Reserve Collection Velvet Gardenia – концентрированная сыворотка естественной красоты. В меру плотный, дурманящий, уносящий мысли к порогам майского безумия, аромат по праву оценят все, кто знает, как пахнет дорогая натуралистичная гардения. Парфюм звучит современно и классически одновременно, оставаясь истинным аристократом на фоне большинства цветочных композиций.

Tom Ford Reserve Collection Rive D Ambre – жидкое золото, которое едва ли можно удержать в ладонях. Запах солнца, теплой земли и немножечко священной тайны. Замысловатый и уютный, он славился умением согревать сердца в течении суетных будней и поднимать настроение в самые холодные моменты жизни. Поговаривают, маэстро намеренно кладет в этот парфюм чистую амбру, потому что искренне верит, что ее запах ни с чем не перепутаешь и ни с чем не сравнишь.

Tom Ford Reserve Collection Jonquille De Nuit – словно современный театр, где отвергнуты правила в пользу эмоций. Все ингредиенты кажутся знакомыми, а звучание в итоге поражает сознание. Мастерство построения самых крепких союзов отражено в этой композиции как никогда ярко. С этими духами стоит познакомиться хотя бы ради новых ольфакторных впечатлений.

Tom Ford Reserve Collection Italian Cypress создавался как эксклюзивный ароматический бленд для фирменного магазина в столице моды. Из Милана его везли в другие города и страны, распространяя славу о самом итальянском и утонченном парфюме, что когда либо встречался слушателю. И да, это, безусловно, кипарис – зеленый, сочный, пропитанный полуденным солнцем и зажигательными мелодиями, доносящимися по округе. Такой бодрый, такой стильный, такой оптимистичный.

Tom Ford Reserve Collection Bois Marocain – один из самых экзотических ароматов на тему древесины из всех, что вы когда-либо слышали. Он несомненно о теплой коре и природных смолах, сухих веточках и сочных листьях, лесной тени и солнце, пойманном в паутинку кроны. И все же есть тут что-то фирменное, необычное, интригующее рецепторы. Возможно, эта та самая нота дерева туя, заявленная в пирамиде? (согласитесь, такое встречается крайне редко). А может, просто необъяснимая магия Тома Форда.

Tom Ford Reserve Collection Black Violet – очередная ода черным цветам, и эта тема оправдана. Нежность, окутанная мраком, - разве может быть что-нибудь более романтичным? Природная фиалка проявляет характер, заявляет о себе как о волшебнице с крутым нравом, провоцирует поверить в магию и поддаться самым смелым искушениям.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии