ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Сегодня в центре внимания — Chopard!

14 июля 2019, 19:13
0

Потому что в продаже появилась долгожданная мини-коллекция этого культового бренда. Стоит сказать, что вот уже не одно десятилетие эта швейцарская компания считается символом стиля, качества и роскоши. И очередные ароматы от Chopard снова и снова поддерживают эту высокую планку.

Все парфюмы смело можно назвать классическими, при этом каждая композиция звучит невероятно современно и свежо. Будьте уверены: среди представленного многообразия Вы точно найдете «свой» аромат!

Начинает парад новинок парфюмерная композиция Chopard Agar Royal. Это мужской аромат, который открывается нотками мандарина, бергамота и жасмина. В сердце духов звучат мотивы туберозы, ветивера, киприола (также известного как нагармот), пачулей и черного перца. Базой для столь многозвучной мелодии стали чувственные оттенки уда агарового дерева).

Еще один аромат, адресованный мужественным джентльменам - Chopard Or de Calambac. Это яркий и пикантный парфюм, стартующий оттенками розового перца и звездчатого аниса. В центре парфюмерной композиции раскрываются мотивы лесного ореха, какао бобов, корицы, бобов тонка и кедровой древесины. Базовыми были выбраны нотки ветивера, лабданума, мирра, агарового дерева (уда), гуаякового дерева и кипариса.

Chopard Nuit Des Rois – весьма мужественный и стильный парфюм, который подойдет к образу как самых юных модников, так и джентльменов постарше. Вступительные оттенки розы и ириса задают благородное настроение всей композиции. Сердце аромата наполнено мотивами горького апельсина, меда, апельсинового цвета, зеленого кардамона, ванили и шафрана. Завершают парфюмерную мелодию Chopard Nuit Des Rois Mens Cologne насыщенные аккорды ветивера, сандаловой древесины, гуаякового дерева и уда (агарового дерева).

И, наконец, Chopard Aigle Imperial — восточные древесные духи для мужчин. Аромат стартует оттенками бергамота, имбиря и чая. Столь стильное сочетание сменяется сердечными мотивами морской воды, пачулей, лабданума и ладана. Базовыми для аромата Chopard Aigle Imperial Mens Cologne стали акценты уда (агаровой древесины), гуаякового дерева и кедровой древесины.

Все парфюмы этой мини-коллекции от Chopard представлены в строгих классических флакончиках прямоугольной формы. Флаконы окрашены в стильный темно-синий оттенок.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии