ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Цветные сны Parfums Berdoues

23 мая 2019, 18:30
0

Бренд, представивший две новинки на тему изысканных цветов и весеннего обновления, славиться более чем столетней историей и особому подходу к созданию собственной авторской эстетики. Parfums Berdoues славится аристократичными, почти классическими ароматами, которые создают вокруг своих обладателей ауру абсолютного вкуса и тонкого ощущения прекрасного.

И в 2019 году их парфюмерная библиотека стала шире на две ольфакторные зарисовки. Интересно, что, несмотря на общее направление и четко прослеживающийся почерк марки, композиции получились совсем непохожими.

Parfums Berdoues 1902 L Eau – это воодушевляющая легкость, подобная майским ветрам, что несут в городские дебри отголоски морских брызг, голоса степных трав и мелодии распустившихся садов. Аромо-конструкция представляет собой сложный микс нежной фруктовой мякоти, трепетных цветочных лепестков и кашемировых полотен мускуса. Parfums Berdoues 1902 Rose – яркая, традиционная, плотная и чувственная алая роза, которую ни с чем не перепутать. Любители этой ноты будут в полном очаровании духами, так как тут она предстает во всей своей красоте.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии