ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Та самая парочка от Calvin Klein

1 апреля 2019, 11:31
0

Всеми любимый производитель модной одежды, белья и аксессуаров также специализируется на создании волшебных запахов. С приближением теплого времени года ценители парфюмерного дела будут порадованы несколькими линейками парфюмов, посвященных лету. Сегодня мы рады представить Вам один из таких дуэтов.

Парные ароматы Eternity Summer 2019 от Calvin Klein

Парные ароматы Eternity Summer 2019 от Calvin Klein

Calvin Klein Eternity Summer 2019 for Men – шикарный флюид, который является лимитированным выпуском и невероятной композицией. Цитрусово-пряная эссенция включает в себя три уровня, на каждом из которых располагаются разные группы компонентов. Лаймовые и морские ноты звучат в самом начале и затем передают эстафету главным оттенкам – мяте, тмину и минеральным солям. Теплая и стабильная основа состоит из дерева и мускуса.

Calvin Klein Eternity Summer 2019 for Women – версия эликсира для дам. Свободный и невесомый тон расходится едва заметным шлейфом из фруктов - арбуза и груш. Легкие цитрусовые вставки соединяют эссенцию с предыдущим парфюмом. Женственные и утонченные гиацинты и водяные лилии сочетаются с золотистыми амбровыми лучиками, создавая приподнятое и игривое настроение.

Оба флюида упакованы в лаконичные прямоугольные флаконы из прозрачного стекла, которое сохранит туалетные воды надолго.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии