ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Семейное тепло от Dolce & Gabbana

25 февраля 2019, 13:07
0

Мы представляешь Вашему чуткому и изысканному вниманию пару на красной дорожке. Двух супругов, чьи отношения притягивают чужие взгляды, окружают тысячи камер и микрофонов, желающих первыми узнать все подробности семейной жизни этих благородных людей.

Пара от Dolce & Gabbana представлена сверкающими на ярких солнечных лучах флюидами. Одинаковое название для дамского и мужского эликсира делает их еще более сплоченными и привязанными друг к другу.

Dolce & Gabbana Light Blue Sun for Men – ограниченный в выпуске запах для защитников, отцов и хранителей очага. Классическая древесная база аромата состоит из мягких древесных пород и мускусных оттенков, а также легких травянистых вкраплений ветивера. Сердце содержит в себе интенсивные кипарис и розмарин. Интересным моментом является поток кокоса, сглаживающий мятежную середину.

Женская версия букет носит имя Dolce & Gabbana Light Blue Sun for Women. Очень легкий и ненавязчивый флюид отражает женственность и хрупкость жены и матери. Лимон и ноты зеленого яблока, начинающие мелодию, медленно перерастают в богатый микс из цветков. Приторная база подчеркивает мягкость и нежность всей эссенции. Кокосовый оттенок стал ингредиентом, объединяющим семейные эликсиры.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии