ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Колдовские эликсиры Ungaro: интригующее альтер-эго Fruit D Amour

5 декабря 2018, 18:32
0

Французский парфюмерный бренд Ungaro продолжает своей захватывающий рассказ о таинственных землях, где царит абсолютная гармония. Именно таков ольфакторный образ, вдохновленный кельтскими легендами и ставший концептуальной основой линейки духов во флаконах-яблоках Fruit D Amour.

Если верить древним сказаниям, существуют места, в которых нет места злу и печали. Но попав туда однажды и отведав драгоценный плод с вечно зеленеющего дерева, вспомнить былую жизнь уже невозможно. Новая коллекция одаривает слушателей еще более глубокими полутонами. Она получила название Fruit D Amour Les Elixirs, которое полностью оправданно колдовскими запахами, в плен которых так и хочется попасть.

Ungaro Fruit D Amour Purple Gardenia – фантазийный фрукт пронзительного цвета электрик. Это определенно история смелых, дерзких, сильных духом женщин, которые вовсе не стремятся казаться другими. Густая и соблазнительная композиция соткана из велюровой персиковой кожуры и строгих древесных обертонов в базе.

Ungaro Fruit D Amour Black Liquorice интригует уже на этапе знакомства с флаконом. Это яблочко вовсе не кажется райским, как и характер той, что предпочитает его носить. Но перед чарами этой современной ведуньи так сложно устоять! А сладостный флер черной лакрицы и сливового цвета ловко помогают ей сводить с ума окружающих мужчин.

Ungaro Fruit D Amour Pink Blackberry – аромат, который вполне созвучен образу чувственной султанши, которая величественно восседает на расшитом золотом троне. Темный сок ежевики, холодная бергамотовая цедра и неожиданно нежный цветочный нюанс тиаре создают тонкий, но длинный притягательный шлейф.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии