ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Guerlain возвращается к хитам

9 марта 2024, 13:42
0

Весной бренды радуют не только дам, но и мужскую аудиторию интересными релизами. Guerlain в этот раз решил вернуться к уже признанным хитам и выпустил сразу три фланкера популярных композиций. Автором новинок выступила парфюмер Дельфин Йелк, официальный «нос» бренда. Пирамида ароматов осталась прежней, однако приобрела более яркое и насыщенное звучание и дополнительную стойкость. Пора ностальгировать!

Мужской аромат Guerlain Vetiver Parfum

Мужской аромат Guerlain Vetiver Parfum

Герлен Ветивер Парфам не оставит равнодушными всех поклонников ветивера. Стартовый аккорд аромата собран цитрусовыми фруктами и ягодами можжевельника. Нежное пудровое облако ириса в сердце пирамиды дополнено акцентами ветивера и мускатного ореха. Сладость лакрицы и сливочная мягкость бобов тонка в шлейфе аромата контрастируют с терпким дымным аккордом.

Мужской аромат Guerlain Habit Rouge Parfum

Мужской аромат Guerlain Habit Rouge Parfum

Герлен Хабит Руж Парфам — еще одна современная вариация культового аромата Guerlain. Это благородная гурманская мелодия, в центре которой — слегка пьянящий ромовый аккорд, к которому добавили немного ванили и много натуральной кожи. Habit Rouge Parfum — пожалуй, идеальный вариант для мужчин постарше — элегантных и уверенных в себе.

Мужской аромат Guerlain L Homme Ideal Parfum

Мужской аромат Guerlain L Homme Ideal Parfum

Аромат Герлен Л Хомме Идеал Парфам также построен вокруг аккорда алкогольного напитка (ликера амаретто) и натуральной кожи. Дополнительные ноты этого стильного парфюма — мускус, ваниль, пачули, сандал и лимон.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам ifragranceofficial.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии