ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Новые оттенки мускуса от Arabesque Perfumes

29 мая 2019, 12:31
0

Чувственный мускус — действительно уникальный парфюмерный ингредиент. Дело в том, что его звучание довольно сильно зависит от “соседей”. В правильном обрамлении его роскошные соблазнительные мотивы могут стать настоящим шедевром! Новые стороны мускусных ноток раскрыли ароматы от культового арабского бренда Arabesque Perfumes.

Arabesque Perfumes Elusive Musk — мускус мягкий и очаровательный. Стартовые оттенки аромата представлены магнолией, цветком юзу, розового пиона, орхидеи и мускуса. Чувственность и насыщенность вступления смягчается сердечными оттенками ириса, мате и пикантного шалфея. Базовыми были выбраны акценты древесины австралийского сандала, нагармота и индийских специй.

Arabesque Perfumes Glory Musk — мускус настойчивый и властный. Аромат вступает оттенками бергамота, иланг-иланга и турецкой розы. В сердце парфюмерной композиции властвуют акценты молекулы mahonial (искусно имитирующей аромат ландыша), а также нотки белых цветов и пудрового ирисового корня. В основу пирамиды легли аккорды ванили, испанского лабданума, амброксана, пачулей и молекулы sylkolide — соединения, которое раскрывает саму суть мускусныйх оттенков.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии