ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Удивляющая эпоха – умопомрачительные открытия: волшебный дуэт изданий Etat Libre D Orange

8 января 2019, 23:24
0

Знаменитая и скандальная библиотека запахов-провокаторов, гениальный парфюмерный дом, чье имя известно каждому ценителю искусства создавать и носить духи, пополняет свои ряды двумя фантастическими изданиями, которые сулят море удовольствия, открытий и свежих впечатлений.

Как и всегда, композиции выкроены из самых необычных ингредиентов, приправлены концентрированной интригой, завораживают бездной неизведанных ощущений.

Etat Libre D Orange Spice Must Flow объединяет космические просторы и мир уникальных специй, медленно превращающихся в кометы и созвездия. Небо и пряности? Почему бы и нет? Одно понятно наверняка и с первого вдоха: такого ладана и пряных ветров вы еще нигде не встречали. А бархатные объятия алых роз, притаившиеся в самой сердцевине, делают композицию еще более эстетичной и нежной.

Etat Libre D Orange 500 Years – ровно половина тысячелетия, роскошная эпоха, история с миллиардом исходных точек, поворотов и кульминаций. Действительно решительный, возвышенный, по-настоящему королевский запах выпускает марка, которая знает все секреты древней и современной парфюмерии.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии