ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Раскройте свою индивидуальность вместе с Bvlgari

8 сентября 2023, 14:07
0

Итальянская модная марка Bvlgari представила переиздание трех культовых парфюмов линейки Omnia. Звучание полюбившихся многим мелодий осталось прежним, а вот дизайн флаконов изменили на более яркий и современный. Лицом рекламной кампании обновленных изданий стала американская актриса Кэйли Спэни, известная по сериалам «Мэйр из Исттауна» и «Разрабы».

Ароматы Omnia Amethyste, Omnia Crystalline и Omnia Coral от бренда Bvlgari

Ароматы Omnia Amethyste, Omnia Crystalline и Omnia Coral от бренда Bvlgari

Слоган новинок звучит как «Раскройте свое сияние». Он призывает каждую женщину не бояться быть собой и всегда играть только по собственным правилам: и в жизни, и в выборе парфюмерии.

Первая композиция обновленного семейства — Булгари Омния Аметист. Она вдохновлена сиянием аметиста, который меняет свой цвет в зависимости от освещения. Подобно ему, аромат также будет раскрываться новыми гранями с течением времени. Он стартует аккордом свежей зелени и цитрусовых фруктов. В центре внимания оказались ноты ириса и болгарской розы, а завершает все роскошный древесный шлейф с акцентами гелиотропа.

Булгари Омния Кристалин вдохновлен искристыми переливами граней прозрачных кристаллов. Эта свежая акватическая мелодия открывается травянистым запахом бамбука, дополненного нежной сладостью груши. Лотос, зеленый чай и терпкий акцент черносмородинового листа заключены в сердце ольфакторного коктейля. Шлейф окутывает мускусом, древесиной и дубовым мхом.

И, наконец, Булгари Омния Корал — самый страстный и манящий парфюм этого трио. Он вдохновлен поделочным камнем граната, бусины которого похожи на зерна одноименного фрукта. Аромат вступает цитрусами и кислинкой ягод годжи; это сочетание уступает место кисло-сладкому аккорду гранатовых зерен, которые рассыпаны поверх лепестков гибискуса и водяной лилии. Роскошный бархатный шлейф мускуса и кедра завершает ароматный мотив.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Елена Свирская
Елена Свирская
Автор новости
по материалам https://www.fragrantica.com/
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии