ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Потрясающий ароматный аксессуар от Hermes

27 ноября 2014, 18:22
0

Шикарная женская туалетная вода способна с легкостью довершить любой образ, и является не меньшим по важности аксессуаром, чем стильная сумочка или модный шарф, к такому мнению пришли дизайнеры торговой марки Hermes, которая всегда отличаются высоким качеством и тщательно продуманным дизайном.

Так одежды соблазнительной новинки L Ambre des Merveilles Limited Edition Collector имеют такой же внешний вид, как и флакон духов Hermes Eua Claire de Merveilles. Круглая форма и насыщенный приятный золотистый тон идеально подходят для заключенного в пузырьке содержимого. На создание безупречного дизайнерского произведения был вдохновлен парфюмер Jean-Claude Ellena. Неповторимая композиция отличается соблазнительным характером. Ее несравненный ансамбль представляют нотки ванили, сладостно и нежно ложащиеся на кожу.

Аромат L Ambre des Merveilles Limited Edition Collector от Hermes

Аромат L Ambre des Merveilles Limited Edition Collector от Hermes

Эффектности их выходу придают мотивы пачули, отличающиеся характерным манящим пряным оттенком. Лабданум, со своим переменчивым настроением идеально вписывается в несравненную парфюмерную картину. Не удалось обойтись и без оригинальной амбры, переливы которой добавляют привлекательности и откровения ароматному признанию. Роскошное издание сделает ваш образ более изысканным и обаятельным.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии