ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Спортивное настроение с новинками от S Oliver

26 августа 2014, 21:14
0

Дуэт ароматов был представлен немецким брендом, занимающимся выпуском стильной одежды. Вещи, выпускаемые данной торговой маркой получили признание общественности, что не так и просто сделать, именно поэтому дизайнеры решили выставлять достаточно жесткие требования к новым ароматным произведениям искусства.

Коллекция имеет все для того чтобы стать успешной, об этом говорит и само ее название - Prime League. Обе, мужская и женская композиции отличаются оригинальным и энергичным характером. Об этом говорит не только содержимое самих флаконов, но и их дизайнерское исполнение, яркие тона, вызывающие только положительные ассоциации.

Замечательная женская композиция S Oliver Prime League Women наполнена потрясающими цветочными оттенками, которые дарят заряд бодрости и ощущение легкости. Примеряя этот восхитительный букет вы сможете почувствовать как жизнь вокруг бьет ключом, а вам предоставлено великое множество шансов для самореализации.

S Oliver Prime League Men – как прогулка по приморскому городку, ненавязчивые мелодии, приятный теплый ветерок играет с волосами, а перед глазами мужские фигуры, в легких морских костюмах, увлечены типичной мужской беседой.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии