ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Динамичные и жизнерадостные новинки для энергичных молодых людей от Rue21

30 июля 2014, 12:09
0

Американский бренд Rue21 вновь решил порадовать всех своих энергичных и жизнерадостных поклонников выпуском новых ароматов, относящихся к серии MMXIV (2014). Композиция для женщин и парфюм для мужчин обладают ярким и легким характером и отлично подходят для молодежи.

Rue21 MMXIV Women предстанет перед своими обладательницами как фруктово-цветочный букет, который идеально подойдет для создания яркого и динамичного образа смелой и романтичной особы. Пирамида аромата многогранна и неоднозначна. Туалетная вода открывается сладостью песика и приятной кислинкой мандарина и ягод. Сердце наполнено мягкой цветочной игрой жасмина, жимолости и гардении. В базе же звучат переливы амбры, сандалового дерева и нежной ванили.

Rue21 MMXIV Men включает в себя самые разнообразные ноты. Здесь поют в упоительном дуэте аккорды лаванды и базилика. Жасмин и кедр подготавливают вас к энергичному и блистательному выходу базы, состоящей из ванили, листьев пачули и бобов тонка.

Стоит упомянуть, что выпуск обеих новинок для смелых и стильных мужчин и для ярких и романтичных девушек ограничен. Объемы флаконов, в которые заключены фееричные парфюмерные изыски, составляют 55 мл. Концентрация духов для девушек – Eau de Parfum, для парней – Eau de Cologne.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии