ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

L Orchestre Parfum знает толк в стильных парфюмах

30 июля 2020, 13:27
0

И отличный тому пример — ароматы L Orchestre Parfum Bouquet Encore и L Orchestre Parfum Electro Limonade, каждый из которых рискует стать Вашим фаворитом на долгое время. Обе ольфакторные композиции представлены в группе унисекс-духов и отлично дополнят и женственный, и мужественный образы. Они раскроются одинаково гармонично в любую погоду.

Стартовые нотки ароматной мелодии L Orchestre Parfum Bouquet Encore — пикантный сычуаньский перец. Столь стильное и необычное вступление сменяется звучанием изысканных сердечных аккордов туберозы и египетского жасмина. Чувственная сладость ванили и мускуса идеально завершает пирамиду этой ароматной симфонии.

Звучание парфюма L Orchestre Parfum Electro Limonade получилось более многогранным и сложным. Вступительный мотив аромата собран из ярких и сочных цитрусовых акцентов лимона, клементина, лайма, а также освежающих оттенков мяты. Ревень и апельсиновый цвет наполняют сердце композиции. Базовыми были выбраны теплые чувственные мотивы амбры, ладана и ветивера.

Оба аромата представлены в стильных черных флакончиках, которые украсят любой туалетный столик.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Попова
Ольга Попова
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии