ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Giardino Benessere играет оттенками чувственности

8 июля 2020, 11:51
0

Несмотря на жару, чувственные и насыщенные ароматы не теряют своей актуальности. Новинки от Giardino Benessere звучат именно так: ярко, страстно и маняще, при этом совершенно не кажутся навязчивыми даже в самую знойную погоду.

Открывает эту мини-коллекцию ароматная симфония Giardino Benessere Themis. Это утонченный восточно-древесный унисекс, достойный стать и повседневным аксессуаром, и ярким праздничным украшением Вашего образа. Парфюм вступает пикантными пряными оттенками звездчатого аниса и шафрана, а также акцентами перуанского бальзама. Сердечные мотивы наиграны аккордами бензоина, гурьюнского бальзама и индийского уда.

Композиция Giardino Benessere Iperione также относится к семейству древесных восточных парфюмов. Аромат стартует довольно необычным сочетанием ноток мастикового дерева, серой амбры, сочной спелой малины и итальянского ириса. В сердце пирамиды звучат мотивы таифской розы, османтуса, агарового дерева и ландыша. Базовыми стали оттенки нагармота, мускуса, серой амбры и уда из Индии.

Оба аромата представлены в стильных минималистичных флакончиках, окрашенных в разные оттенки бежевого.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии