ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Солнечные пасторали Mad Et Len: Papelato, Mamok, Lii Laa

1 июля 2020, 10:52
0

Французский нишевый парфюмерный дом, чье название обозначает ни что иное как знаменитое печенье «мадлен», представил трио новинок, которые совсем скоро можно будет потестировать. Коллекция облачена в изысканные темные флаконы простой и утонченной формы и кроет в себе целую вселенную принципиально новый ольфакторных переживаний. Особо внимательные слушатели найдут в ароматах отголоски далеких земель и удивительных странствий.

Mad Et Len Papelato представляет собой редкий альянс хвойных пород, острых зеленых иголок и теплого, почти медового ладана. Ощущение возвышенности и душевной гармонии обладателю парфюма обеспечено на все сто. Интересным так же оказался ход с использованием сладкой живицы и стебельковым соком редких растений. Mad Et Len Mamok – янтарный мед и пряная пыльца, истекающие соком пчелиные соты и солнечная карамель, укрывающая цветущие поляны. Невероятно яркий аромат счастья и ценности момента, он оказывается притягательным для большинства даже самых требовательных ценителей.

Mad Et Len Lii Laa кажется потрясающе французским. В нем объединяется вся тонкая сила фирменного шарма, изысканность манер и красота парижских улиц. Увидеть в аромате бескрайние грасские цветения тоже весьма легко. Рекомендуем обратить внимание также на красивейшую лилейную мелодию, которая открывает композицию, постепенно перетекая в травянистые мотивы и густую, теплую амбру.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии