ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Beau De Provence и Belle De Grasse: вдохновляющие новинки Fragonard

27 мая 2020, 13:30
0

Упоительный воздух южных провинций Франции вдохновил немало мастеров на незабываемые композиции. Эти земли пышут солнцем и счастьем, на них веками трудятся поколения профессионалов в сфере парфюмерии и с удовольствием проводит время богема со всего мира.

На пороге этого лета мы приглашаем вас к знакомству с двумя новинками марки, которая гордится производствами, что находятся в аромо-столице, и неповторимой душевностью каждого издания. Две натуралистичные мелодии, чьи сердца пульсируют травами и цветами уже ждут тех, кто неравнодушен к неподдельному изяществу.

Ароматы Beau De Provence и Belle De Grasse от бренда Fragonard

Ароматы Beau De Provence и Belle De Grasse от бренда Fragonard

Fragonard Beau De Provence – душа Прованса, тонкая и ранимая, сильная и пленительная. Много зелени, включая пряный базилик и сладкую мяту, сочетается с кремовой лактозностью спелого инжира, а древесно-пачулиевая база облагораживает общее звучание. Fragonard Belle De Grasse – потрясающая цветочная композиция, которая останется актуальной в любое время. Много золотистой мимозы, влажная сирень и жизнерадостный апельсиновый цвет сливаются в беззаботную и чистую природную симфонию.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии