ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

Романтические эскизы Blumarine Les Eaux Exuberantes: цветы, сладости, поцелуи

19 мая 2020, 12:40
0

С присущей истинным итальянцем страстью команда яркого и солнечного бренда Блюмарин представила аудитории парфюмерных ценителей свежий релиз. Тройное удовольствие ждет тех, кому удастся потестировать все, что оказалось в коллекции. Концепция линейки кроется в призыве быть смелыми в проявлениях чувств, не смущаться собственной нежности и не бояться раскрывать страсть, ведь именно эмоции раскрашивают нашу жизнь в яркие оттенки.

Blumarine Cheers On The Terrace — лучистая и крайне оптимистичная история средиземноморского полудня на тенистой террасе, увитой волшебными глициниями. В изысканном бокале с позолотой плещется ледяное шампанское с долькой персика, в маленькой вазе перешептываются на ветру хрупкие ландыши, а в сердце живет чистейшая радость бытия.

Blumarine Mon Bouquet Blanc рисует образ молодой девушки, бегущей по цветущим лугам в кружевном белом платье. Невероятно эстетичный, сбалансированный и весьма небанальный, этот аромат, вопреки названию «мой белый букет» не кажется полностью белоцветочным. Мягкий отголосок травянистого шиповника и роскошный шлейф из медового османтуса кажутся главными героями этого пастораля.

Blumarine Kiss Me on the Lips — вот уж где кроется головокружительная страсть. Насыщенный, запоминающийся, кокетливый и упоительно красивый, аромат притягивает внимание, соблазняет и манит за собой. Необъятные букеты пионов и ирисов, изысканные карамельные десерты, ледяные ягоды в сахарной пудре, - чего еще захочется обольстительнице, облаченная в этот запах?

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Наталья Гнеушева
Наталья Гнеушева
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии