ежедневно с 9 до 21 (по МСК)
Написать в магазин

UER MI OH Denim Extreme и UER MI En Lace: артхаус в парфюмерии звучит именно так

18 мая 2020, 9:21
0

Итальянский бренд UER MI славится стильными, необычными, даже немного странными парфюмами, которые запоминаются с первых же ноток и навсегда. Не стали исключением две очаровательные новинки весенне-летнего сезона. Обе ольфакторные композиции предназначены и для женственных красавиц, и для мужественных джентльменов.

UER MI OH Denim Extreme — аромат для тех, кто любит всегда быть в движении, следит за новинками моды и просто обожает ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Это освежающая цитрусовая симфония, составленная искрящимися нотками бергамота и красного мандарина. Отличный выбор для летнего времени!

Второй ароматный коктейль — UER MI En Lace — получился чуть более теплым и чувственным. Точная композиция этого парфюма пока не раскрывается, однако уже известно, что она построена на гармоничном сочетании очаровательных цветочных ноток.

Оба аромата представлены в стильных минималистичных флакончиках, выполненных из стекла. Прозрачные стенки флаконов украшены абстрактным графическим принтом и увенчаны массивной серебристой крышечкой. Отличное украшение для любого туалетного столика.

Ещё никто не оставлял комментарий.
Ещё никто не оставлял комментарий.
Вы можете стать первым.
Ольга Пронина
Ольга Пронина
Автор новости
по материалам Fragrantica.com
Подпишитесь на рассылку!
Узнавайте первыми о новостях парфюмерии